Les horaires par ligne
Pour trouver les horaires de vos lignes, complétez l’un ou l’autre des champs ci-dessous :
Les dépliants horaires
Les lignes régulières
G2 : Villard-Bonnot - Le Versoud - Montbonnot - Meylan
G3 : Bernin - Crolles - Lumbin - La Terrasse - Le Touvet - Goncelin
G4 : Goncelin - Froges - Villard-Bonnot
G5 : Pontcharra - Le Cheylas - Goncelin
G6 : Allevard - Crêts-en-Belledonne - Goncelin
G50 : Pontcharra - Barraux - La Flachère - Goncelin
G51 : Chapareillan - Barraux - Pontcharra
G60 : Allevard - Saint-Maximin - Pontcharra
G61 : Le Haut-Bréda - Allevard
Les lignes Nav'Pro
Nav'Pro A : Villard-Bonnot - Saint-Ismier - Montbonnot
Nav'Pro B : Villard-Bonnot - Crolles - Bernin
Nav'Pro C : Pontcharra - Le Cheylas - Goncelin - Crolles - Bernin
Les lignes ESAT
Cliquez ici pour voir les fiches horaires des lignes scolaires.
Calculer votre itinéraire en cliquant ici.